ФГБОУ ВО ВСГИК, ул. Терешковой, д. 1, каб. 304

Тематических направлений

Участников

Месяцев работы

Одно пространство – множество возможностей!

Назначение проекта

«ВЕКТОР» это общедоступная территория, предназначенная для свободного самовыражения, творческой деятельности и взаимодействия, где студенты смогут проводить свои мероприятия, обсуждать и реализовывать свои инициативы на благо общества.

Цель проекта

Цель проекта — реализация благоприятных условий общения, развития и внедрения молодежных проектов и мероприятий, активного взаимодействия по продвижению социальных, творческих инициатив в молодежной среде.

Концепция проекта

Креативное молодёжное пространство #Точка притяжения «Вектор» — это концептуально новый подход к организации работы со студенческой молодежью «ВСГИК». Это место притяжения, место для общения и реализации новых идей и проектов.

Современное решение нового пространства позволит объединить молодежь с различными увлечениями и стать точкой притяжения талантливых, целеустремленных и креативных людей.

Организация работы​

Работа КМП #Точка притяжения «Вектор» будет строится по тематическим дням недели.

Каждый день работы будет отличатся от других. Такой подход позволит организовать эффективную деятельность КМП и обеспечить разнообразие задач в течение недели. Каждый день будет посвящен определенной тематике, что поможет сосредоточиться на конкретных аспектах обучения.

Часто задаваемые вопросы

У вас есть вопрос? Ознакомитесь с ответами на наиболее распространенные вопросы.

Что такое КМП #Точка притяжения «Вектор»?

Это проект ФГБОУ ВО ВСГИК, для студентов. Где студенты в неформальной обстановке, насколько дней участвуют обучающих семинарах, воркшопах и мастер-классах, посвященных различным аспектам творчества, технологий и медиа искусства.

Сколько длится КМП #Точка притяжения «Вектор»?

Продолжительность занятий составляет около 6 дней. За это время студенты не только получают знания и навыки от опытных практиков, но и имеют возможность применить эти знания. Площадка предлагает разнообразные формы обучения, включая лекции, дискуссии, кинопросмотры, семинары, практические занятия и творческие проекты.

Когда и где пройдёт КМП #Точка притяжения «Вектор»?

КМП #Точка притяжения «Вектор» пройдёт с 10 по 16 октября 2023 года на базе ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры», находящийся по адресу: Республика Бурятия, ул. Терешковой, д. 1 ФГБОУ ВО «ВСГИК», каб. 304

Почему стоит принять участие в КМП #Точка притяжения «Вектор»?

КМП #Точка притяжения «Вектор» является отличной возможностью для студентов, желающих углубить свои знания и развить свои творческие навыки в медиа искусстве. Участие в КМП позволит студентам расширить свои профессиональные контакты, получить ценный опыт и вдохновение для своих будущих творческих проектов.

Участие в КМП #Точка притяжения «Вектор» бесплатно?

Участие в КМП #Точка притяжения «Вектор» бесплатно, но количество участников ограничено.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Используйте форму для связи, и мы свяжемся с вами как можно быстрее.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

По вопросам обучения и участии в образовательных курсах вы можете связаться с нашими координаторами, которые будут рады помочь вам. Также мы готовы рассмотреть ваши идеи, обсудить возможности сотрудничества.

Мы в социальных сетях. Присоединяйся!

Подпишитесь на наши новости

Будь в курсе всех последних новостей! Подпишись на нашу рассылку, чтобы получать уведомления о новых акциях и интересных событиях

Отправляя свои данные, я соглашаюсь с условиями